О школе

Официальные сайты

200x200

 

 

  

Госуслуги

 

Наша гордость
Команда волейболисток

Команда девушек  по волейболу 1997-1998 гг.р.

3 место в областных соревнования по волейболу среди девушек 1997г.р. и младше в составе: Манджиева Юлия, Калинина Любовь, Лазуткина Нина, Пикинская Майя, Гришина Анастасия, Похабова Елизавета, Мачалова Кристина, Шахова Татьяна, Киселева Анастасия (март, 2012г., г.Кемерово)

1 место в открытом первенстве г. Кемерово по пляжному волейболу среди девушек 1997г.р. и младше в составе: Манджиева Юлия, Калинина Любовь; 2 место в составе: Киселева Анастасия, Шахова Татьяна; 3 место в составе: Лазуткина Нина, Пикинская Майя (июнь, 2012г., г.Кемерово)

2 место в открытом первенстве г. Кемерво по пляжному волейболу среди женских команд, посвященном Дню молодежи в составе: Калинина Любовь, Манджиева Юлия; 3 место в составе: Шахова Татьяна, Киселева Анастасия (29 июня 2012г., г.Кемерово)

2 место в открытом турнире по волейболу среди девушек 1997-1998гг.р. в составе: Манджиева Юлия, Калинина Любовь, Пикинская Майя, Похабова Елизавета, Лазуткина Нина, Киселева Анастасия, Гришина Анастасия, Мочалова Кристина, Шахова Татьяна, Тимонина Анастасия (17-20 октября, 2013г., г.Томск)

Тренер-преподаватель Дудинская Олеся Вячеславовна

Команда футболистов

Команда мальчиков по футболу 2005 г.р.

Состав команды (на фото сверху вниз):

Борисов Вячеслав, Хломенок Андрей, Рябухин Вячеслав, Петришин Александр, Александров Владимир, Духовской Евгений, Тихомиров Артем, Даниленко Никита, Прохорович Данил, Бивняев Никита, Пушкин Андрей, Булах Дмитрий, Ужов Владимир, Жигунов Максим, Лукин Егор, Кулебакин Фёдор

2 место в открытом первенстве ДЮСШ-5 по мини-футболу среди мальчиков 2005-2006 гг.р., СК "Кировец", г.Кемерово, 02-09.11.2013г. 

3 место в городском турнире по мини-футболу среди детей на кубок "Северного медведя", г.Кемерово, 08.12.2013г.

2 место в открытом первенстве ДЮСШ-5 по мини-футболу на призы "Деда Мороза" среди мальчиков 2005-2006гг.р., СК "Кировец", г.Кемерово, 08-12.01.2014г.

Тренер-преподаватель Седов Евгений Владимирович

Герасимов Александр

Герасимов Александр, 2002 г.р.

Имеет 1 спортивный разряд по пауэрлифтингу.

Занимается в ДЮСШ-5 пауэрлифтингом с 2010 года.

Достижения:

5-кратный чемпион города Кемерово по пауэрлифтингу

Неоднократный призер первенства области среди старших юношей

Лучшая сумма троеборья - 230 кг без экипировки.

Выступает в весовой категории до 43 кг.

 

Тренер-преподаватель Герасимов Владимир Петрович

 

 

Катя

Шевелева Екатерина, 2004 г.р.

Имеет II юношеский разряд по плаванию.

Занимается плаванием в ДЮСШ-5 с 2010 года.

Призер 3 этапа Кубка города Кемерово по плаванию "Юниор", 3 место, 50 м  на спине, 2013 г.

 

Тренер-преподаватель Щербинин Денис Владимирович

Кляйнфельд Даша

Кляйнфельд Дарья, 2002 г.р.

Имеет III спортивный разряд по плаванию.

Занимается плаванием в ДЮСШ-5 с 2007 года.

Призер 2 этапа Кубка города Кемерово "Юниор" по плаванию, 2 место, 50 м брасс, 2013 г.

 

Тренер-преподаватель Щербинин Денис Владимирович

Медведева Лера

Медведева Валерия, 2003 г.р.

Имеет 1 юношеский разряд по плаванию

Занимается плаванием  в ДЮСШ-5 с 2008 года.

Победитель первенства ДЮСШ-5 по плаванию, 50 м  на спине, 2013г.

Победитель первого этапа Кубка города Кемерово "Юниор" по плаванию, 50 м брасс, 2014 г.

 

Тренер-преподаватель Щербинин Денис Владимирович

Новикова Катя

Новикова Екатерина, 2002 г.р.

Имеет 1 юношеский разряд по плаванию

Занимается плаванием в ДЮСШ-5 с 2011 года.

Победитель 3 этапа Кубка города Кемерово по плаванию "Юниор", 50 м  на спине, 2013г.

 

Тренер-преподаватель Щербинин Денис Владимирович

Трофим

Орлов Трофим, 2005 г.р.,

Имеет II юношеский разряд по плаванию.

Занимается плаванием в ДЮСШ-5 с 2010 года.

Победитель открытого первенства города Кемерово по плаванию "Рождественские встречи", 50 м в/ст, 2013г.

 

Тренер-преподаватель Щербинин Денис Владимирович

Красулин Артем

Красулин Артем, 2005 г.р.,

Имеет II юношеский разряд по плаванию.

Занимается плаванием с 2010 года.

Призер открытого первенства города Кемерово по плаванию "Рождественские встречи", эстафета 4 х 50 м в/ст, 2013г.

 

Тренер-преподаватель Щербинин Денис Владимирович

Костылев Владимир

Костылев Владимир, 2001 г.р.

Имеет III спортивный разряд по плаванию.

Занимается плаванием в ДЮСШ-5 с 2006 года.

Победитель открытого областного турнира "Кубок города Кемерово" по плаванию, 100 м в/ст, 2013г.

 

Тренер-преподаватель Щербинин Денис Владимирович

Пликина Вера

Пликина Вера, 2001 г.р.

Имеет I спортивный разряд по плаванию в ластах.

Занимается плаванием в ДЮСШ-5 с 2009 года.

Достижения:

Призёр Чемпионата и первенства Кемеровской области по плаванию в ластах, декабрь 2013г. (2 место-50м классические ласты; 2 место-100м классические ласты; 3 место-200м классические ласты).

Победитель и призёр первенства г.Кемерово по плаванию в ластах "День спринтера", ноябрь 2013г. (1 место-50м классические ласты, 3 место-50м ласты). 

Призёр Открытого первенства Кемеровской области по плаванию в ластах, май 2013г. (2 место-50м классические ласты). 

Призёр XV Открытого Кубка Сибири по плаванию в ластах, май 2012г., г.Красноярск (3 место-100м классические ласты). 

Призёр Открытого Чемпионата и первенства Кемеровской области по плаванию в ластах, май 2012г. (2 место-50м классические ласты; 2 место-100м классические ласты; 2 место-200м-классические ласты).  

Призёр Открытого Чемпионата и первенства Кемеровской области по плаванию в ластах, декабрь 2012г. (2 место-200м классические ласты; 3 место-эстафетное плавание 4х50м классические ласты).

 

Тренер-преподаватель Сбитнев Олег Владимирович

 Бабий Богдан

Бабий Богдан, 2004 г.р.

Имеет III спортивный разряд по плаванию в ластах

Занимается плаванием в ДЮСШ-5 с 2010 года.

Достижения: 

Призёр Чемпионата и первенства Кемеровской области по плаванию в ластах, декабрь 2013г. (2 место-100м ласты). 

Победитель и призёр первенства г.Кемерово по плаванию в ластах "День спринтера", ноябрь 2013г. (1 место-50м ласты, 2 место-50м ласты).

Победитель и призёр Открытого областного турнироа"Кубок города Кемерово" по плаванию, май 2013г. (1 место-50м баттерфляй; 3 место-100м баттерфляй). 

Призёр XVI Открытого Кубка Сибири по подводному спорту (плаванию в ластах), май 2013г., г.Красноярск (2 место-400м; 3 место-200м ласты; 3 место-200 классические ласты). 

Победитель и призёр Открытого Чемпионата и первенства Кемеровской области по плаванию в ластах, декабрь 2012г. (1 место-100м классические ласты; 1 место-200м ласты; 2 место-400м-ласты; 2 место-200 классические ласты). 

Призёр Открытого Чемпионата и первенства Кемеровской области по плаванию в ластах, май 2012г. (2 место-50м ласты). 

Призёр Открытого первенства области "Кубок города Кемерово по плаванию", май 2012г. (3 место-50м баттерфляй; 3 место-200м вольный стиль; 2 место-эстафета 4х50м вольным стилем).

 

 Тренер-преподаватель Сбитнев Олег Владимирович