О школе

Официальные сайты

200x200

 

 

  

Госуслуги

 

Наша гордость

ЛУЧШИЕ ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ

2016 год, 2017 год, 2018 год

Команда КЭС

 

 

 

 

  

Команда девушек по баскетболу

Верхний ряд  - Кувалдина Анастасия (2000 г.р.), Симбирцева Софья (2000 г.р.), Абрамова Юлия (2000 г.р.), Володченко Елизавета (2000 г.р.)

Нижний ряд – Казина Полина (2000 г.р.), Горяева Юлия (2000 г.р.), Ильбактина Ангелина (2000 г.р.), Кузнецова Анна (1998 г.р.), Труфанова Анастасия (1999 г.р.)

Игроки команды имеют I спортивный разряд

Неоднократные победители региональных соревнований по баскетболу (2015 г., 2016 г., 2017 г., 2018 г.)

Серебряные призеры Сибирского федерального округа по баскетболу (2016 г., 2018 г.)

Участники Суперфинала России по баскетболу - 6 место (2016 г.)

Горяева Юлия - игрок команды "УГМК -юниор" г. Екатеринбург (2016-2017 гг.), игрок команды "Спарта&7К" г. Москва (2018 г. и по настоящее время)

 Тренер-преподаватель: Ревайкина Елена Александровна   

 

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ШКОЛЫ                                                                  

Иван БаскаковБаскаков Иван
Мастер спорта России 

В период с 2015 по 2018 годы неоднократный победитель и призер региональных соревнований и открытых Кубков Сибири по подводному спорту (плавание в ластах).

Победитель и неоднократный призер первенства России по подводному спорту (плавание в ластах), 2016, 2018 гг.

Лауреат областного конкурса «Достижения юных - 2016» в номинации «Любительский спорт».

Тренер-преподаватель: Сбитнев Олег Владимирович 

Богдан Бабий

Бабий Богдан
 Кандидат в мастера спорта 

В период с 2015 по 2018 годы неоднократный победитель и призер региональных соревнований и открытых Кубков Сибири по подводному спорту (плавание в ластах).

2017 год - обладатель кубка "Лучший спортсмен в возрастной категории 2004-2005 гг.р.".

Неоднократный призер первенства России по подводному спорту (плавание в ластах), 2016, 2017 гг.

Лауреат областного конкурса «Достижения юных - 2017» в номинации «Любительский спорт».

Тренер-преподаватель: Сбитнев Олег Владимирович 

Вадим Поночевный

                  Поночевный Вадим
I спортивный разряд

В период с 2016 по 2018 годы неоднократный победитель и призер региональных соревнований и открытых Кубков Сибири по подводному спорту (плавание в ластах). 

Трехкратный победитель Всероссийских соревнований, победитель и двухкратный призер первенства России по подводному спорту (плавание в ластах), 2018 год.

Тренер-преподаватель: Сбитнев Олег Владимирович

 

 

 

Шевелева Екатерина
I спортивный разряд

Неоднократный победитель и призер региональных соревнований по плаванию (2014 г., 2015 г., 2016 г., 2017 г., 2018 г.)

Двухкратный победитель и четырехкратный серебряный призер Всероссийских соревнований "Кубок Сибири" по плаванию (2016 г.)

Лауреат областного конкурса «Достижения юных - 2016» в номинации «Любительский спорт».

Тренер-преподаватель: Щербинин Денис Владимирович 

Владимир Костылев

 Костылев Владимир
Кандидат в мастера спорта

Неоднократный победитель и призер региональных соревнований по плаванию (2015 г., 2016 г., 2017 г., 2018 г.)

Двухкратный победитель и однократный призер Всероссийских соревнований "Кубок Сибири" в эстафетном плавании (2017 г.)

Тренер-преподаватель: Щербинин Денис Владимирович