О школе

Официальные сайты

200x200

 

 

  

Госуслуги

 

Наша гордость
Баскаков Иван - 3 место

Баскаков Иван

Мастер спорта России

В период с 2015 по 2018 годы неоднократный победитель и призер региональных соревнований и открытых Кубков Сибири по подводному спорту. 

Победитель и призер Всероссийских соревнований по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек (12-13 лет), 25-29.01.2016 г., г. Челябинск.

Двухкратный призер первенства России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек (12-13 лет), 28.03-01.04.2016 г, г. Ярославль.

Двухкратный призер в эстафетном плавании 4х100 м в ластах и 4х200 м в ластах (в составе сборной команды Кемеровской области) первенства России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек (12-13 лет), 28.03-01.04.2016 г, г. Ярославль.

Двухкратный призер в эстафетном плавании 4х50 м ласты смешанные и 4х100 м ласты (в составе сборной команды Кемеровской области) на Всероссийских соревнованиях по подводному спорту "Снежные ласты" (плавание в ластах) среди юношей и девушек (12-13 лет), 05-08.02.2018 г., г. Томск.

Двухкратный призер первенства России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниорок и юниоров (14-17 лет), 07-12.05.2018 г., г. Томск.

 Лауреат областного конкурса «Достижения юных - 2016» в номинации «Любительский спорт».

 

Тренер-преподаватель: Сбитнев Олег Владимирович

 

 Бабий Богдан

Бабий Богдан

Кандидат в мастера спорта

В период с 2015 по 2018 годы неоднократный победитель и призер региональных соревнований по подводному спорту и открытых Кубков Сибири по подводному спорту (2017 год - обладатель кубка "Лучший спортсмен в возрастной категории 2004-2005 гг.р."). Неоднократный призер первенства России по подводному спорту (2016, 2017 гг.).

Богдан Лауреат областного конкурса «Достижения юных - 2017» в номинации «Любительский спорт».

 

Тренер-преподаватель: Сбитнев Олег Владимирович

 

 Поночевный

Поночевный Вадим

I спортивный разряд

Трехкратный победитель Всероссийских соревнований по подводному спорту "Снежные ласты" (плавание в ластах), 05-08.02.2018 г., г. Томск. 

Двухкратный призер первенства России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек (12-13 лет), 28.03-01.04.2018 г., г. Смоленск. 

Победитель в эстафетном плавании 4х100 м в ластах (в составе сборной команды Кемеровской области) первенства России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек (12-13 лет), 28.03-01.04.2018 г., г. Смоленск. 

В период с 2016 по 2018 годы неоднократный победитель и призер региональных соревнований и открытых Кубков Сибири по подводному спорту. 

 

Тренер-преподаватель: Сбитнев Олег Владимирович